Итак,31декабря в 17-00 начинаем проводить старый Год и встречать Новый!!!Встречаемся в Ханам пупе,что напротив ворот самого Ханам Дэ Хакё(ханамде гейты),после заваливания живота вкусняшками,двигаемся на шене с мужьями...а там куда понесёт...font>...
Просмотров: 685 |
Добавил: daejeon
| Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]