Вот и пролетела очередная встреча,приятно было познакомится с новыми лицами и увидеть старых... А на сайте появился новый альбом с фото этой встречи Здесь Надеюсь следующая встреча не за горами,и на воздухе с шашлыком было бы здорова!!!
Просмотров: 753 |
Добавил: daejeon
| Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]